branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В связи с проведением спортивных мероприятий, ГИБДД Москвы сообщает об ограничении движения 15-16 мая

-----
В связи с проведением спортивных мероприятий, ГИБДД Москвы сообщает об ограничении движения в столице 15-16 мая с.г. Как сообщили РБК в пресс-службе столичного ГИБДД, 15 мая с 8:30 мск до 16:00 мск в связи с проведением Международного фестиваля спорта среди инвалидов-колясочников будет ограничено движение автотранспорта по Университетскому проспекту от Мичуринского проспекта до проспекта Вернадского.

16 мая во время проведения Российского фестиваля бега и Московского марафона "Лужники" с 9:30 мск и до окончания мероприятия будет ограничено движение автотранспорта по Новолужнецкому проезду, Хамовническому валу, Фрунзенской набережной, Пречистенской набержной, Кремлевской набережной, Москворецкой улице, Большому Москворецкому мосту, Болотной улице, Фалеевскому переулку, Софийской набережной, Раушской набережной, Космодамианской и Шлюзовой набережным.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными и заранее выбирать маршруты объезда.