branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mini организовал скоростной марафон по городским улицам

-----
Первый cкоростной марафон по городским улицам Москвы, организованный MINI CLUB. SPORT для своих членов – владельцев MINI, стартует 24 апреля 2004 года перед входом в арт-кафе «Галерея». Совершив самые невообразимые маневры на ограниченных городских пространствах и продемонстрировав свое искусство управления MINI, участники ралли финишируют на специально сооруженной площадке перед клубом «Zima», где состоится церемония награждения финалистов. Победитель скоростного марафона получит шанс вступить в борьбу за главный приз MINI CLUB. SPORT – поездку на ежегодный турнир Season Grand Final в Лондоне, Великобритания.

Спортивный сезон MINI CLUB.SPORT 2004 года откроется увлекательным скоростным марафоном по улицам Москвы, организованным клубом для российских владельцев MINI. Более 15 ярких и заводных MINI стартуют с площадки перед арт-кафе «Галерея» на Петровке, 27, чтобы проехать по центральной части города и завершить путешествие перед входом в клуб «Zima». Во время марафона участникам предстоит преодолеть пять контрольных этапов в различных культовых местах Москвы, каждый раз разгадывая сложные загадки и головоломки для того, чтобы получить ключ к выполнению нового задания. Ограбить банк, выиграть партию в бильярд, оказаться первым в стрельбе в тире, оформить манекен, пройти тест на правила дорожного движения и припарковать машину в неприспособленном для парковки месте – все эти тесты и испытания предстоит пройти участникам марафона. Победитель первого турнира серии MINI CLUB.SPORT, продемонстрировавший непревзойденное водительское мастерство, искусство управления MINI на городских магистралях и умение находить выход в самых сложных дорожных ситуациях, получит шанс встретиться со своими единомышленниками – членами MINI СLUB.SPORT из других стран на ежегодном раллийном турнире Season Grand Final.

Скоростной марафон MINI CLUB.SPORT – это вихрь эмоций и впечатлений, гарантированных захватывающей погоней и динамичным движением по городским улицам на комфортабельном, маневренном и харизматичном MINI. Автомобиль MINI – объект всеобщего притяжения и внимания, обладающий заводным характером и магнетическим шармом, диктующий свой собственный неповторимый стиль. Обладая непревзойденными ходовыми качествами и самым совершенным техническим оснащением BMW, современный MINI гарантирует захватывающие испытания и новые приключения для натур свободных и независимых, ценящих индивидуальность и жаждущих новых открытий.