branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Motor-Park-2004 - праздник трех стихий

-----
23-е, 24-е и 25-е апреля все любители мотоспорта уже могут отметить себе в календаре красным цветом. Компания «RTE», ООО «МОСЭКСПОСЕРВИС» совместно с СК «АЛЬПИН» устраивают большой праздник под названием «Московский Фестиваль Мотор-Парк-2004», который пройдет в выставочном центре «Крокус Экспо».

Это настоящий праздник для всех, кто ценит качество и стиль. Здесь даже самый придирчивый посетитель сможет воочию увидеть свою мечту, какой бы она ни была. Ведь только тут смогут встретиться три стихии - земля, воздух и вода. Мотоциклы и скутеры, катера и вертолеты, гоночные и эксклюзивные авто – в общем, все то, что имеет вместо сердца пламенный мотор. Всё это можно будет увидеть на фестивале.

Количество представленных брендов, участвующих в мото-шоу, впечатляет! Yamaha, Kawasaki, Honda, Harley Davidson, Suzuki... – и это только часть длинного списка. Однако не стоит думать, что только иностранцами будет богат «Motor-Park-2004». Представлены здесь и отечественные производители. Свои мотоциклы собираются выставить известные российские заводы – Ижевский и Дягтярский.

Приятным для посетителей сюрпризом, станет тот факт, что впервые в России легендарный британский Sport-car компании «Lotus», будет доступен для обозрения. Напоминаю для тех, кто не знает, это та самая машина, которую предпочитал агент 007 –Бонд.

«Motor-Park-2004» - это не просто выставка или автосалон. Это целый фестиваль. Его цель – не только в том, чтобы показать продукцию разных компаний. Помимо этого организаторы запланировали целый ряд различных мероприятий для гостей. А разгуляться, уж точно будет где!
Гости смогут посмотреть соревнования по мотокроссу, гонки на квадроциклах, показательные заезды по картингу, скоростные заезды на машинах. Для любителей фотографий создана специальная выставка-конкурс «Мотор», лучшие работы которой будут отмечены призами.
Для любителей мотоциклов и мототехники интернет-портал «Байкер.Ру» представит на Фестивале свое «Custom-Moto Show». Тут будут представлены иностранные и отечественные марки мотоциклов, как говорится, от древности до наших дней. По каждому из направлений будет выбран лучший «железный конь», а в самой программе планируются показательные заезды мотоциклов-победителей!

Разглядывать новенькую мототехнику и смотреть за тем, как ездят другие, - это, конечно, замечательно. Но что, если, насмотревшись вдоволь на других, самому захочется сесть за руль? Не проблема! Организаторы предусмотрели это и готовы предложить гостям самим принять участие в шоу. Тест-заезды на автомобилях и скутерах, катание на картинге, мастер-классы по скоростным заездам «Стант Райдинг» - все это можно попробовать самому. Было бы только желание!
Так что скучать гостям Фестиваля вряд ли придется. Три дня, насыщенных шоу-программами, – это отличный способ провести время и, возможно, подобрать что-то полезное для своего активного отдыха. Например, мотоцикл или небольшой катер для всей семьи.
Приезжайте, мы будем рады Вас видеть!