branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Дополнение: Ограничение движения в пасхальные праздники

-----
В Москве во время проведения пасхальных праздников 4, 11 и 18 апреля будет ограничено движение автотранспорта. Как сообщили РБК в столичном ГИБДД, с 6:00 мск до 18:00 мск будет ограничено движение автотранспорта на подъездных путях к кладбищам, расположенным как в черте города, так и за пределами МКАД.

В Центральном административном округе будет закрыто движение по улице Сергея Макеева на участке от улицы 1905 года до Звенигородского шоссе и по Большой Декабрьской улице от 2-й Звенигородской улицы до улицы Сергея Макеева. Будет закрыто движение по Лужнецкому проезду, Духовскому переулку и Малой Тульской улице.

В Северном административном округе будет прекращено движение по Фестивальной улице на участке от Ленинградского шоссе до улицы Лавочкина.

В Восточном административном округе закрывается для движения участок Носовихинского шоссе от Кольцевой автодороги до поворота на Николо-Архангельское кладбище и дорога ко 2-му Московскому крематорию.

В Юго-Восточном административном округе будет запрещено движение по улице Академика Скрябина на участке от Волгоградского проспекта до 1-й Новокузьминской улицы.

В Южном административном округе запрещается движение по улице Подольских курсантов от Дорожной до Харьковской улицы, по Днепропетровской улице до Варшавского шоссе и улице Красного Маяка от улицы Чертановской до Кировоградской. Запрещается проезд к Щербинскому кладбищу со стороны Варшавского и Симферопольского шоссе.

В Западном административном округе будет закрыто движение автотранспорта по Мичуринскому проспекту от МКАД до улицы Никулинской, по Боровскому шоссе от МКАД до улицы Коштоянца, по улицам Никулинской, Покрышкина, Коштоянца, 26 Бакинских комиссаров, проспекту Вернадского от улицы Лобачевского до Ленинского проспекта.

В Юго-Западном административном округе ограничивается движение транспорта по Калужскому шоссе на участке от МКАД до поворота на Хованское кладбище.

В Северо-Западном административном округе ограничивается движение транспорта на участке Пятницкого шоссе от МКАД до поворота на Митинское кладбище. Запрещено движение от Пятницкого шоссе до кладбища.