branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Уникальная акция «Евро рубль бережёт»

-----
Уникальная акция «Евро рубль бережёт»
Компания Major Ford, официальный дилер Ford Motor Company, предоставляет уникальный шанс – сэкономить 4 рубля на каждом евро при покупке автомобилей Ford.

В салонах Major Ford представлен полный модельный ряд автомобилей, включая последние модели:

Ford Focus. Обладатель более 50 наград. Самый покупаемый автомобиль в России в категории автомобилей иностранного производства. Феноменальная популярность Ford Focus в России позволила увеличить его производство в 2 раза. От 10 620 евро.

Ford Fusion. Индивидуальный стиль, практичность и превосходные ходовые качества полностью отвечают требованиям большого города. От 14 060 евро.

Ford Fiesta. Премьера 2003 года, обладатель приза Международной Автомобильной ассоциации за лучший дизайн. От 11 260 евро.

Ford Mondeo. Модель 2004 года. Великолепная управляемость автомобиля и абсолютная безопасность. Один из самых комфортабельных автомобилей в своем классе. От 18 780 евро.

Ford FocusC-MAX. Стильный минивэн, который отличается легкостью в управлении и превосходной динамикой. От 17 380 евро.

Ford Galaxy. Просторный, современный и исключительно комфортабельный автомобиль для путешествия первым классом. От 28 710 евро.

Ford Explorer. Независимая задняя подвеска, модернизированная система полного привода, 3 ряда сидений. От 38 350 евро.

Ford Maverick. Самый большой объем салона в своем классе. От 26 950 евро.

Major Ford предоставляет возможность сэкономить не только при приобретении нового автомобиля, но и при регулярном техническом обслуживании всех автомобилей Ford Focus (50 евро) и Ford Mondeo (70 евро).

Ford Focus доступен в кредит от 4,9% годовых.