branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Русские "Волги" будут продавать в Германии

Немецкая Volga International Trading&Automotive GmbH (VITA) с июня 2004г. начнет продажи автомобилей "Волга-31105" в Германии
Русские "Волги" будут продавать в Германии
Немецкая Volga International Trading&Automotive GmbH (VITA) с июня 2004г. начнет продажи автомобилей "Волга-31105" в Германии. Как сообщили РБК в немецкой компании, автомобили будут поставляться на рынок Германии с дизельным двигателем Steyr. Стоимость базового варианта автомобиля на немецком рынке составит 14 тыс. 990 евро. Первый этап поставок рассчитан на 10-12 недель. До конца 2004г. компания VITA планирует продать около 50 автомобилей "Волга-31105".

В компании не исключили организации продаж на немецком рынке автомобилей "ГАЗель" и "Соболь", которые также будут комплектоваться дизельными двигателями Steyr. Кроме того, по словам представителей VITA, на немецком рынке наблюдается повышенный интерес к экспериментальному внедорожнику ГАЗ "Тигр".

В пресс-службе ОАО "ГАЗ" сообщили, что не располагают информацией об организации продаж автомобилей Горьковского завода в Германии. ОАО "ГАЗ" входит в состав холдинга "РусПромАвто".