branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

ГИБДД: В связи с проведением праздничных мероприятий 22 и 23 февраля в Москве перекрывается движение по некоторым центральным улицам

-----
В связи с проведением 22 февраля 2004г. Масленичного олимпийского шествия от Триумфальной площади на Васильевский спуск, с 14:00 до 17:00 мск будет перекрыто движение автотранспорта по Триумфальной, Лубянской, Новой, Старой площадям, 1-й Тверской-Ямской, Варварке, Тверской, Моховой, Петровке, Мясницкой улицам, Охотному ряду, Китайгородскому, Театральному проездам, а также по Ильинскому и Васильевскому спускам, сообщили в ГИБДД Москвы.

В связи с проведением 23 февраля 2004г. массовых акций, посвященных Дню защитника Отечества, с 10:30 до 14:00 мск будет перекрыто движение автотранспорта, в том числе и общественного, по Пушкинской, Театральным площадям, Страстному, Тверскому бульварам, Моховой, Петровке, Тверской улицам, Охотному ряду и Театральному проезду.

В связи с этим Государственная инспекция безопасности дорожного движения обращается ко всем водителям с убедительной просьбой ограничить поездки в центр в указанное время, а также заранее выбирать маршруты объезда.