branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Екатеринбурге появился новый дилер Audi

-----
В Екатеринбурге появился новый дилер Audi
«Ауди Центр Екатеринбург» – очередной российский дилерский центр Audi, построенный по единым корпоративным стандартам концерна, в стиле «ангара» и он же является первым ангаром Audi на Урале.

Общая площадь центра составляет 2/100 квадратных метров. В центре представлена вся линейка модельного ряда Audi, что позволяет клиенту сделать свой выбор из любого выставленного здесь автомобиля или по его желанию сделать заказ на автомобиль с дополнительной комплектацией, который будет полностью соответствовать его имиджу и вкусу.

Открытие официального дилерского предприятия Audi в Екатеринбурге позволило предложить жителям уральского региона полный спектр услуг мирового уровня, таких как тест-драйв, кредит и лизинг на выгодных условиях, trade-in и многое другое.

Сервисная зона центра оснащена новейшим технологическим оборудованием и инструментом, что дает клиентам Audi гарантию на высочайшее качество выполняемых работ, связанных с обслуживанием и ремонтом их автомобилей.

В отделе запасных частей клиенты «Ауди Центра Екатеринбург» смогут выбрать любую оригинальную запчасть, а так же и аксессуары Audi.