branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mazda выпустила серию аксессуаров для Mazda RX-8

-----
Mazda выпустила серию аксессуаров для Mazda RX-8
Mazda выпустила аксессуары для спортивного купе Mazda RX-8, которые будут лучшим новогодним подарком для всех владельцев этого шикарного автомобиля. С помощью этих «мелочей» каждый водитель сможет подстроить автомобиль именно под свой вкус и характер. Самый недорогой из аксессуаров будет стоить всего лишь 35 евро, а купить их можно будет в любом дилерском центре Mazda по всему миру.

Любителям спортивной езды можно будет предложить передние и задние спойлеры – за 1.139 евро, 18-дюймовые литые диски по 532 евро за штуку, и шикарные кожаные элементы отделки салона в черном, красном или коричневом цветах, которые придают салону агрессивный спортивный вид.

Из серии аксессуаров под хром можно будет купить накладки на дверные порожки за 283 евро, крышку бензобака из полированного алюминия за 247 евро, и накладки для выхлопной трубы за 269 евро. Для салона предлагаются алюминиевые накладки для дефлекторов, отделка центральной части торпеды и логотип RX-8, который будет стоить всего 35 евро.

Кроме того в продаже будут такие приятные вещицы как рубашки для поло с надписью «The Mazda RX-8 Collection», миниатюрная модель самого автомобиля и подробная книга об истории появления Mazda RX-8.

В начале 2004 года должны появиться также аксессуары для новой Mazda3.