branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Аbt Touran: Снаряд для водителя и пассажиров

Компания Abt представила свой вариант тюнинга для компактвэна Touran
Аbt Touran: Снаряд для водителя и пассажиров
Сразу же после выхода в свет, Volkswagen Touran на внутреннем рынке стал лидером в своем сегменте: в июне 2003 продан 5.801 экземпляр.

Abt Sportsline, мировой лидер в тюнинге автомобилей концерна Volkswagen, представил полный диапазон тюнинговых аксессуаров для нового семейного компактвэна из Вольфсбурга.

Аэродинамический пакет Abt включает в себя декоративную решетку радиатора, передний спойлер и антикрыло, подчеркивающие спортивный стиль автомобиля. Экстерьер так же дополняют литые диски Abt серий "A , "SP или "Z размером от 16 до 19 дюймов, например, Abt Z4 размером 7,5x17 с вылетом 43 и шинами 225/45 R17 одного из Abt партнеров Continental или Dunlop.

Кроме того спортивность внешнему виду Touran придает заниженный клиренс , однако, подвеска с ходом 35-40 мм по прежнему остается достаточно комфортной. На автомобиле установлена спортивная тормозная система Abt. И последнее, но не менее важное, - хромированный глушитель Abt выпускной системы с двойным патрубком довершает всю картину полного тюнинга.

Увеличение мощности двигателя для Touran 1.9 TDI так же как и для Touran 2.0 TDI были произведены специалистами тюнинга из Альгау. С их помощью базовые двигатели вместо 100 л.с. и 136 л.с. стали выдавать 125 л.с. и 170 л.с., соответственно.