branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве 3-4 октября ограничат движение транспорта

С завтрашнего дня в Москве ограничат движение транспорта, в связи с проведением 3-4 октября 2003г. массовых мероприятий, посвященных 10-летию октябрьских событий в Москве
С завтрашнего дня в Москве ограничат движение транспорта, в связи с проведением 3-4 октября 2003г. массовых мероприятий, посвященных 10-летию октябрьских событий в Москве. В центральной части города будут введены изменения в движение автотранспорта, в том числе общественного.
Как сообщили РБК в ГИБДД столицы, 3 октября с 16:30 мск и до окончания мероприятий будет ограничено движение автотранспорта по Калужской, Смоленской-Сенной площадям, улицам Житной, Большой Якиманке, Новому Арбату, Смоленской, Конюшковской, Ленинскому проспекту, Крымскому валу, Крымскому мосту, Зубовскому, Смоленскому, Новинскому бульварам, по Смоленской и Краснопресненской набережным, а также по Большому Девятинскому переулку.

4 октября с 10:30 мск и до окончания мероприятий движение транспорта ограничивается по Пушкинской, Театральной площадям, улицам Петровка, Тверская, Охотный ряд, Моховая, по Страстному, Тверскому бульварам, Театральному проезду. В этот же день с 12:00 мск и до окончания мероприятий ограничивается движение по Калужской, Смоленской-Сенной площадям, Зубовскому, Смоленскому, Новинскому бульварам, улицам Житной, Большой Якиманке, Крымскому валу, Крымскому мосту, Садово-Кудринской, Смоленской, Новому Арбату, Конюшковской, Дружинниковской, Заморенова, Ленинскому проспекту, по Смоленской и Краснопресненской набережным, а также по Большому Девятинскому переулку.

ГИБДД просит всех водителей быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объезда, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.

Напомним, 10 лет назад в ходе столкновений у здания Верховного совета и телерадиокомпании "Останкино" с применением военной техники погибло более ста человек.