branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В «Меге» открылся самый большой автосалон

-----
В торговом центре «Мега», принадлежащем компании IKEA и расположенном на пересечении МКАД и Калужского шоссе, 25 сентября открылся АВТОМОЛЛ. Новый АВТОМОЛЛ занимает территорию более чем в 4.000 кв.м. и предлагает своим покупателям широкий выбор автомобилей от дилеров и производителей.

В АВТОМОЛЛЕ представлены следующие производители и дистрибьюторы такие, как Ford (F&C Trading Company), Volvo (Обухов Автоцентр), Citroen (Axis Car), Suzuki (Avtodina), Kia (Kialand) and Yamaha (Firma Nexus).

По мнению Питера Одлунда, руководителя по развитию коммерческих центров IKEA - Россия, открытие АВТОМОЛЛА стало важной составляющей комплекса. «Это выбор и еще раз выбор, и новый АВТОМОЛЛ продемонстрирует, почему МЕГА продолжает быть наиболее удобным местом шоппинга для всех посетителей, полностью отвечая их потребностям».

Представитель Volvo, менеджер по развитию, Алексей Буданов, подчеркнул, что основным приоритетом является выбор лучшего места для своих покупателей. "Мы хотим стать ближе к нашим клиентам, и ничто так не способствует этому, как открытие салона в крупнейшем торговом центре в Москве».