branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В связи с проведением ремонтных работ в ряде мест МКАД сегодня ожидается сложная дорожная обстановка.

-----
В связи с проведением ремонтных работ в ряде мест МКАД сегодня ожидается сложная дорожная обстановка при массовом выезде автолюбителей в пригород Москвы. Как сообщили РБК в столичном управлении ГИБДД, в настоящее время ремонтно-восстановительные работы деформационных швов ведутся на 1-м км МКАД - путепроводе через шоссе Энтузиастов (Горьковский), 52-м км МКАД - мост через реку Сетунь, 53-м км МКАД - путепровод через Сколковское шоссе (Сколковский путепровод), 61-м км МКАД - путепровод через Рублево-Успенское шоссе (Успенский путепровод).

В целях увеличения пропускной способности и безопасности дорожного движения изменена организация движения на пересечении Ленинградского и Головинского шоссе. Для осуществления левого поворота на Головинское шоссе при движении из области в центр по Ленинградскому шоссе, необходимо перестроится в правую полосу и съехать с шоссе в специальный "заездной карман", в дальнейшем при разрешающем сигнале светофора - пересечь Ленинградское шоссе.

В данных обстоятельствах возможны затруднения в движении автотранспорта на МКАД в указанных местах. В связи с этим ГИБДД просит водителей по возможности выбирать маршруты объезда.