branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В.Пронин: Регистрация автомобилей в салонах была запрещена из-за участившихся случаев злоупотреблений со стороны сотрудников ГИБДД

-----
Решение о снятии с автосалонов функции постановки на учет автотранспорта было принято на основании материалов об участившихся случаях злоупотреблений в этой области со стороны некоторых сотрудников ГИБДД. Как сообщили РБК в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы, решение было принято в ходе обсуждения этого вопроса начальником столичного ГУВД Владимира Пронина с министром внутренних дел РФ Борисом Грызловым. По аналогичным причинам В.Пронин дал указание руководителям служб и подразделений ГУВД Москвы о приостановлении взаимодействия с благотворительными фондами.

Ранее начальник Главного управления ГИБДД МВД РФ П.Бугаев заявлял от том, что запрет ГУВД столицы на регистрацию автомашин в автосалонах "наносит ущерб интересам автовладельцев". Как отметили в управлении информации ГУВД, В.Пронин считает высказывание П.Бугаева мнением руководителя и не видит необходимости его комментировать.