branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Audi – автомобильный партнер футбольного клуба Real Madrid

-----
Развивая стратегию формирования партнерских отношений с лидерами мирового спорта, немецкий концерн Audi подписал с футбольным клубом Real Madrid, недавно ставшим победителем испанской Лиги Чемпионов, соглашение о партнерстве на предстоящие три сезона.

Подписанное на днях соглашение в Мадридском Audi Forum было завизировано Президентом футбольного клуба Real Madrid Флорентино Пересом (Florentino Pérez) и Председателем совета директоров Audi AG доктором Мартином Винтеркорном (Dr. Martin Winterkorn).

Доктор Винтеркорн отметил: «Audi и Real Madrid – это прекрасный союз равных партнеров. За спиной каждого – более чем 100-летняя история международного успеха и каждый рассчитывает на еще больший успех в своей области в будущем».

«Этот союз — еще один пример реализации нашей стратегии сотрудничества с ведущими международными компаниями», — прокомментировал это событие Флорентино Перес. «Марка Audi известна во всем мире своей элегантностью и спортивным стилем, что делает ее партнерство с мадридским «Реалом» вполне объяснимым».

По условиям соглашения, Audi через своего испанского импортера предоставит в распоряжение игроков и менеджеров футбольного клуба Real Madrid 30 автомобилей.
В свою очередь, Audi получает возможность использовать в своей рекламе и в рекламных акциях фотографии всех игроков этого футбольного клуба.