branding imagebranding image
Autonews
Новости <a href="http://top.rbc.ru">top.rbc.ru</a>
Подписаться на Telegram-канал

В Москве ограничат движение транспорта

На праздники 9, 10 и 12 июня будет закрыт ряд улиц
В Москве ограничат движение транспорта
В Москве в связи с проведением праздничных мероприятий по случаю Дня принятия Декларации о государственном суверенитете РФ 9, 10 и 12 июня 2003г. будет ограничено движение в центральной части города. Как сообщили РБК в ГИБДД столицы, 9 и 10 июня из-за проведения на Красной площади репетиций торжественного мероприятия, посвященного Дню России, с 19:00 мск и до окончания мероприятия будет перекрыто движение автотранспорта по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, Болотной площади, улицам Варварка и Москворецкая.

Кроме того, в связи с празднованием 12 июня на Красной площади Дня России с 7:30 мск будет перекрыто движение автотранспорта, в том числе общественного, в Центральной части города в пределах Бульварного кольца.

В этот же день из-за проведения спортивного праздника "Кремлевская миля" с 17:00 мск и до окончания мероприятия будет перекрыто движение автотранспорта по улицам Моховая и Большая Никитская.

Также в ГИБДД столицы сообщили, что 15 июня, в связи с проведением религиозного праздника Троица, будет ограничено движение автотранспорта на подъездных путях к кладбищам, расположенным как в черте города, так и за пределами МКАД. Кроме того, ограничивается движение по Калужскому и Киевскому шоссе. Подъезд на личном автотранспорте к Николо-Архангельскому, Домодедовскому, Щербинскому, Хованскому, Бутовскому и Митинскому кладбищам будет запрещен.

ГИБДД обращается к гражданам с убедительной просьбой в указанный день для посещения кладбищ пользоваться общественным транспортом.