branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

ГИБДД: В центре Москвы во время майских праздников будет ограничено движение автотранспорта.

-----
В центре Москвы во время майских праздников будет ограничено движение автотранспорта. Как сообщает ГИБДД столицы, 1 мая с.г. в связи с проведением шествий и митингов в центральной части города с 8:00 мск будет закрыто движение транспорта, в том числе и общественного, по улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Большая Якиманка, Большая полянка, Моховая, Охотный ряд, Мясницкая, Петровка, Новый Арбат, Знаменка, Воздвиженка, а также Калужской, Боровицкой, Лубянской площадям. Движение будет восстановлено по мере прохождения колонн и окончания мероприятий.

В связи с проведением традиционной 76-й легкоатлетической эстафеты 2 мая с 11:00 мск будет ограничено движение автотранспорта по Садовому кольцу. Движение транспорта по улицам, пересекающим Садовое кольцо, будет осуществляться по мере прохождения участников эстафеты.

4 мая в связи с репетицией праздничного парада на Красной площади с 20:00 мск и до окончания мероприятий будет ограничено движение автотранспорта по улицам, прилегающим к площади, а также по Китайгородскому, Устьинскому, Солянскому проездам и Большому Москворецкому мосту.

В связи с проведением международных соревнований по велосипедному спорту "Пять колец Москвы" 5 мая с 17:30 мск до окончания мероприятий будет ограничено движения транспорта (за исключением общественного) по улицам Охотный ряд, Моховая, Большая Якиманка, Большая Никитская, Тверская, Петровка, Мясницкая, Боровицкой и Лубянской площадям, Китайгородскому проезду, Кремлевской, Москворецкой и Котельнической набережным, Большому Москворецкому мосту.