branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Евроавтофорум: Россия и Китай в центре внимания производителей Европы

Россия и Китай станут странами, к которым будет приковано внимание в рамках еврофорума «Международные автомобильные рынки».
Евроавтофорум: Россия и Китай в центре внимания производителей Европы
Россия и Китай в центре внимания европейских компаний, занятых в производстве автомобилей. Именно это продемонстрирует еврофорум «Междунродные автомобильные рынки», который пройдет в мае этого года в немецком Майнце.

Так, компания BASF планирует построить в России завод по производству лакокрасочных изделей. Ханс Эверт Рохманн (ЗАО "BASF") представит свой отчет по развитию индустрии красок и пластмасс в России и расскажет о примерах стратегических союзов с российскими компаниями.

Представитель "Северсталь-Авто" Алексей Рахманов расскажет о значении российской стали для мировой автомобильной индустрии. Обзор поставок на российский рынок представит Ярон Вейдмаер из Continental AG.

Представители Edscha (один из поставщиков комплектующих) и Audi сделают доклады о развитии китайского автомобильного сектора промышленности и об уровне китайских сотрудников совместных предприятий.

Кроме России и Китая на еврофоруме будет представлена и Южная Америка – представитель DaimlerChrysler de Brail Бен ван Шайк расскажет о перспективах этого рынка.

Кроме того, представители различных аналитических и юридических компаний (в числе которых Ernst&Young Russia и CliffordChance Russia) введут в курс дела по вопросам локального производства автомобилей, таможенных барьеров, экспортных стратегий российских предприятий, а также налоговых и других аспектах ведения бизнеса в России и Китае.