branding imagebranding image
Autonews
Новости <a href="http://top.rbc.ru">top.rbc.ru</a>
Подписаться на Telegram-канал

Водитель задавил сам себя

-----
Австрийский автолюбитель стал жертвой собственной безалаберности, оставив машину с заведенным двигателем без присмотра. Получивший свободу автомобиль переехал хозяина и даже фарами не моргнул.

Тридцатилетний Мартин Лочмайер, проживающий в городе Граз, как обычно, отправлялся утром на работу. Он уже завел машину, но вдруг вспомнил, что забыл дома мобильный телефон. Проигнорировав тот факт, что возвращаться – плохая примета, Мартин отправился за телефоном, оставив автомобиль с включенным двигателем. При этом он, видимо, напрочь забыл про такое замечательное устройство, как ручник. Когда он вернулся, то обнаружил, что машина катится прямиком по направлению к оживленной дороге. Перепугавшись, что неуправляемый автомобиль вклинится в поток транспорта, господин Лочмайер на всех парах кинулся за ним вдогонку. Обежав машину, он попытался остановить ее, упершись руками в капот. Но не тут-то было – успевшая разогнаться машина не думала тормозить и легко подмяла под себя своего хозяина.

Остановило строптивый автомобиль лишь дерево, в которое он врезался через 150 метров. А незадачливый водитель оказался в больнице со сломанными ребрами и серьезным повреждением ноги, передает Ananova.