branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Компании Goodyear и TRW Automotive будут сотрудничать

-----
Компании Goodyear и TRW Automotive подписали соглашение сроком на пять лет для совместного изучения и новых разработок в области систем торможения, подвесок, шин и рулевого управления, передает PRNewswire. Ключевым моментом будет оптимизация взаимодействия всех этих элементов.

Компания Goodyear обладает значительным опытом в производстве шин и таких деталей как рессор, втулок и т.д.;а также знаниями в области шумов, вибраций, износа, стабильности машины на дороге.
TRW Automotive,со своей стороны, может предложить наработки в сфере систем торможения, рулевого управления и подвесок.

Стив Рот из Goodyear говорит, что "Этот контракт очень поможет компании получить совершенно другой статус в глазах своих клиентов, а кроме того, будет способствовать уже действующему проекту по разработке подвесок."

Goodyear, крупнейший производитель шин в мире, имеет более 90 предприятий в 28 странах, не него работают около 92,000 человек по всему миру.
TRW Automotive – лидер в области систем безопасности, все крупнейшие производители автомобилей являются его клиентами. Компания поставляет различные системы торможения, рулевого управления, подвески, системы безопасности, и запчасти.