branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Лучшая заправка для авто - маргарин!

-----
Лучшая заправка для авто - маргарин!
Сеть британских супермаркетов начинает продажу нового топлива для автомобилей. Оно примечательно тем, что состоит из тех же ингредиентов, что и некоторые сорта маргарина и майонеза. Но им можно заправлять только двигатель - для салатов такая заправка не подходит.

Теперь в универсамах Sainsbury's можно приобрести новую продукцию компании Greenwich - новое экологически безопасное топливо «GlobalDiesel», которое состоит из гораздо менее вредных веществ, нежели обычный бензин. Более того, новое топливо невероятно экономично и дешево в производстве, а стоит столько же, сколько бензин.

«GlobalDiesel» производится из смеси топлива с крайне низким содержанием серы и обработанного рапсового масла - ингредиента, который входит в состав маргаринов, майонезов и заправок для салата. По утверждениям производителей, при сгорании «GlobalDiesel» выделяет на 5% меньше углекислого газа, что очень важно для сохранения окружающей среды. Новое топливо может использоваться для заправки всех автомобилей, вне зависимости от модификации и размера.

Представители «зеленых» организаций восприняли новый брэнд на ура - они видят в «GlobalDiesel» реальную альтернативу ныне существующим видам топлива. В идеале, конечно же, они мечтают о том, что автомобили сменятся электромобилями, но ввиду дороговизны последних это произойдет нескоро. Так как топливо «GlobalDiesel» стоит ровно столько же, сколько бензин, то для потребителей нет никакой разницы. Зато природа эту разницу почувствует.