branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В связи с осложнившимися погодными условиями в Москве ГИБДД просит водителей воздержаться от поездок в центральную часть города

-----
В связи с осложнившимися погодными условиями и снегопадом в Москве сотрудники ГИБДД просят водителей воздержаться от поездок в центральную часть города, а также строго соблюдать правила дорожного движения, учитывая все особенности движения по скользкой дороге. Как сообщили РБК в ГИБДД, на дорогах Москвы складывается крайне сложная обстановка, затруднено движение в центральной части города.

В ГИБДД напомнили, что в сложившихся погодных условиях водителям необходимо соблюдать безопасную дистанцию, правильно подбирать скоростной режим, а также быть предельно внимательными на скоростных эстакадах, мостах и путепроводах, где наиболее вероятно возникновение гололеда.

Кроме того, для бесперебойной работы снегоуборочной техники сотрудники ГИБДД убедительно просят автовладельцев строго соблюдать правила остановки, особенно по знакам, запрещающим стоянку по четным и нечетным числам.