branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

«Мечта на колесах» от Hyundai Motor

-----
«Мечта на колесах» - под таким лозунгом открыла свой стенд на автосалоне в Сеуле компания Hyundai Motor. Центральное место на стенде заняли два новых концепта HIC и HCD-7 (дебют первого состоялся на чикагском автосалоне). Концепт HIC воплотил в себе все последние достижения высоких технологий в автомобилестроении.

Автомобиль был произведен на платформе XG и приводится в движение 3,5-литровым двигателем V6. HIC является детищем специалистов японского Дизайнерского Центра Hyundai, которые наградили его такими чудесными системами как умный круизконтроль, который в зависимости от скорости удерживает ваш автомобиль на определенном расстоянии от впередиидущего транспорта. Также автомобиль получил систему ночного видения и систему периферийного мониторинга, которая предоставляет водителю стопроцентный обзор всего того, что творится по бокам и сзади автомобиля.


HCD-7 же впервые предстал перед взорами автолюбителей именно а Корее. Производитель оснастил свой новый концепт 4,5-литровым двигателем V8. В отличие от HIC, дизайн этого концепта был разработан в Калифорнийской Дизайнерской студии Hyundai.