branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Юбилей официального дилера Volvo автосалона “БОВИСТА” и новая кредитная программа

-----
Юбилей официального дилера Volvo автосалона “БОВИСТА” и новая кредитная программа
6 ноября 2002 года состоялась презентация автосалона “БОВИСТА”. Гостям были представлены автомобили VOLVO 2003-го модельного года, так же гости могли увидеть, как изменился автосалон после реконструкции.

Компания “БОВИСТА” работает на автомобильном рынке уже 10 лет. Это один из немногих дилеров, придерживающихся “чистоты жанра”: принципиально продающих только VOLVO и не занимающихся другими автомобилями.

На презентации присутствовали глава представительства VOLVO в России, г-н Бенгт Карлссон, и другие сотрудники представительства.

Известно, что все дилеры VOLVO должны придерживаться строгих дилерских стандартов в работе, оформлении салона и т.д. В связи, с чем у компании “БОВИСТА” случилась следующая история: при перестройке автосалона (новый интерьер гости увидели на презентации), использовался стиль HI-TEC, ранее не применявшийся в оформлении других дилеров VOLVO. Комиссия по проверке соответствию дилерским стандартам не знала, как оценивать интерьер, в результате звонили в Швецию, главному дизайнеру, и он сообщил, что как раз и разрабатывает данный стиль применительно к VOLVO, т.к. в будущем планируется именно его использовать в оформлении автосалонов. Таким образом “Бовиста” опередила других дилеров.

В преддверии юбилея “БОВИСТА” совместно с Международным Московским Банком начала новую программу кредитования покупателей. Отныне автомобили VOLVO можно покупать в кредит по кредитной ставке 9,9% (для сравнения, кредитная ставка при покупке автомобиля составляет порядка 13-14%).

Мы – первые продавцы VOLVO, оформляющие кредит по такой низкой ставке.

На сегодняшний день в нашем салоне представлен весь модельный ряд VOLVO 2003 года.