branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Пирс Бронсан... боится автомобилей!

-----
Пирс Бронсан... боится автомобилей!
Главный актер фильмов о Джеймсе Бонде Пирс Броснан признался, что вождение машины для него равносильно бедствию, сообщает aston.carclub.ru.

В кино мы видим как актер без напряжения водит Aston Martin, спортивный автомобиль агента 007, но Пирс признался, что в жизни совершает много ошибок на дороге.

Пирс, которому сейчас 49 лет, сказал: "Меня воспринимают как любезного, обходительного, сдержанного человека, как крутого парня, настоящего мачо – и я не люблю этого. Я недавно взял ссуду, получил Porsche с откидным верхом, и перестал покупать жвачку в киосках. Некоторым туристам я могу сказать только "Привет". Они думают, что я Бонд и я пытаюсь быть крутым, я запускаю свой чертовый автомобиль тем самым обманываю их".

Пирс еще добавил, что, когда он снимался в новом фильме о Бонде "Die Another Day", который начнется в следующем месяце, он попал в аварию, пока ехал со своей женой Кили Шей Смит.

Он сказал: "Я заболтался и не заметил, как мы приближались к заслонке, и Кили дернула тормоз. Мы остановились в дюйме от нее".