branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новые подробности о Volkswagen Touran

-----
Новые подробности о Volkswagen Touran
Появились новые подробности о Volkswagen Touran, который появится на европейских рынке летом 2003 года. Автомобиль получит принципиально новый дизель TDI объемом в 2 литра и мощностью в 136 л.с.

Кроме того, Touran будет оснащаться 1,6-литровым бензиновым двигателем FSI с прямым впрыском и мощностью в 115 л.с. А позже, по утверждению производителя, Touran получит еще несколько новых двигателей. В стандартную комплектацию войдут пять индивидуальных сидений при этом все они будут иметь несколько регулировок, а три 3 задних кресла можно будет сложить, подвинуть назад или вперед, раздвинуть между собой или убрать из салона. В качестве опции можно получить третий ряд из двух сидений.

Объем багажного отделения составляет 121 литр. Если убрать третий, дополнительный, ряд, то объем вырастет до 695 литров, а избавившись и от второго ряда, получим 1.989 литров багажного пространства. В стандартную комплектацию автомобиля войдут передние и боковые подушки безопасности, надувные шторки, ABS, система динамического контроля за торможением и ESP.для спорной части на жизни транспортного средства.