branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новые подробности о Ford F-150 следующего поколения

-----
Новые подробности о Ford F-150 следующего поколения
Ходовой предсерийный образец пикапа Ford F-150 был замечен фотографами thecarconnection на юго-западе Мичигана рядом с полигоном компании Ford.

Даже несмотря на камуфляж, легко угадывается, что в Ford решили сохранить почти все первоначальные задумки, включая трапевидную решетку бампера и головные фары в стиле нового Ford Explorer.

Наклон ветрового стекла, форма кузова и дверей делают F-150 похожим на концепт Tonka. Также, весьма вероятно, Ford F-150 получит и ручки дверей в стиле Tonka.

Кроме того, Ford F-150 позаимствует от своего «старшего брата», пикапа Ford 250, заднее стекло, что должно обеспечить лучший обзор, а также зеркала заднего вида. Кроме того, прорези в переднем бампере получат огромные противотуманные фары.

Одним из аргументов того, что серийный Ford F-150 будет похож на этот автомобиль стали неоднократные требования вернуть пленку после чего фотографу пришлось спасаться бегством.

Официальная премьера нового поколения Ford F-150 должна состояться в январе следующего года в рамках детройтского автосалона.