branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На парижском автосалоне АВТОВАЗ представит обновленный родстер

-----
На парижском автосалоне АВТОВАЗ представит обновленный родстер
По словам руководителя вазовской рабочей группы на Парижском автосалоне, помощника Вице-президента по техническому развитию АО АВТОВАЗ Георгия Мирзоева, в качестве "приманки", чтобы повысить интерес к стенду АВТОВАЗа на парижском автосалоне помимо серийных "десяткок" и "Нив" будет выставлено еще три ярких экспоната.

Это во-первых, новый раллийный автомобиль, построенный по международным требованиям на базе ВАЗ-2112. Во-вторых, будет представлен доработанный родстер, который выставляют по просьбе французов, пожелавших поближе рассмотреть эту модель, замеченную еще на Женевском автосалоне.

"Выставится" и новый концептуальный автомобиль малого класса "Карат", который также уже был показан в Женеве. Его макет доработали, дополнили оригинальным интерьером, и по словам Георгия Мирзоева, он теперь производит более целостное впечатление, сообщает ladaonline.ru.

В стандартной комплектации, а также с газобалонным оборудованием, предстанут перед французской публикой и автомобили "десятого" семейства, а также "Нивы". К ним добавится еще одна одна не серийная мшина - "Утилитер", грузовой автомобиль на базе все той же "Нивы". Кстати количество экспонатов на стенде ВАЗа в этом году в Париже будет в двое больше, чем на предидущем аналогичном автомобильном шоу.