branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

С 4 по 7 июля на дорогах ряда районов Подмосковья возможны ограничения и затруднения в движении

-----
С 4 по 7 июля на дорогах ряда районов Подмосковья возможны ограничения и затруднения в движении
С 4 по 7 июля на дорогах ряда районов Подмосковья возможны ограничения и затруднения в движении. Как сообщили в управлении ГИБДД ГУВД Московской области, это связано с различными спортивными мероприятиями, которые пройдут в регионе в этот период.

С четверга по воскресенье возможны затруднения в движении по Егорьевскому и Рязанскому шоссе, так как в Егорьевском районе состоится Московский областной мотофестиваль "Энергия дорог". В это же время на территории Ногинского и Щелковского районов будет проходить Российская многодневная велогонка "Медовый тур", в связи с чем возможны органичения в движении по Щелковскому шоссе. В выходные дни в Подмосковье пройдет этап Кубка России 03/07/02 12:12-ралли "Спутник". В связи с этим 6 июля с 15.00 до 19.00 мск будет закрыто движение по Осташковскому шоссе (от МКАД до платформы "Нагорное"). 7 июля с 10.00 до 12.00 мск перекроют движение от деревни Вешки до здания 3-го спецбатальона ДПС.

Также в воскресенье с 12.40 до 14.20 мск будет перекрыто движение на автодороге Дмитров-Иванцево-Сады, а с 15.20 до 16.50 мск - от платформы Луговой до деревни Васильево. Управление ГИБДД ГУВД Московской области обращается к водителям с просьбой заранее выбрать маршруты объезда.