branding imagebranding image
Autonews
Новости <a href="http://top.rbc.ru">top.rbc.ru</a>
Подписаться на Telegram-канал

Милиция введет жесткие ограничения в центре Москвы 12 июня

12 июня в Москве будет ограничено движение транспорта в центральной части города
Милиция введет жесткие ограничения в центре Москвы 12 июня
В Москве в связи с проведением праздничных мероприятий 12 июня будет ограничено движение транспорта в центральной части города. Как сообщили РБК в ГИБДД столицы, в связи с празднованием Дня принятия Декларации о государственном суверенитете России с 15:00 мск до окончания мероприятия будет ограничено движение транспорта по улицам 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Охотный ряд, Моховая, Петровка, Б.Дмитровка, Театральному проезду, а также по Леонтьевскому, Брюсову и Глинищевскому переулкам.
Помимо этого, в связи с проведением концерта на Васильевском спуске, с 19 часов будет ограничено движение транспорта по улицам Варварка, Ильинка и Б.Москворецкому мосту.

Также в связи с проведением генеральной репетиции открытия Международных спортивных юношеских игр, в Москве 12 июня будет перекрыто движение транспорта в районе стадиона "Лужники". С 17 часов и до окончания мероприятия будет ограничено движение транспорта по Хамовническому валу, Комсомольскому проспекту, Новодевичьей, Саввиновской, Ростовской, Лужнецкой набережным, а также Лужнецкому и Новолужнецкому проездам, Б.Пироговской и Зубовской улицам. Сотрудники ГИБДД обращаются к водителям с просьбой заранее выбирать маршруты объезда.

Изменится движение и на железной дороге. Как сообщили РБК в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД), движение пригородных поездов 12 июня будет организовано по субботнему графику. В пресс-службе отметили, что изменен и сегодняшний график движения электричек - поезда ходят по расписанию пятницы.