branding imagebranding image
Autonews
Новости <a href="http://top.rbc.ru">top.rbc.ru</a>
Подписаться на Telegram-канал

Из-за репетиций парада в Москве ограничат движение

В связи с проведением ночных репетиций парада на Красной площади, который состоится в честь Дня Победы, 29 апреля и 3 мая будет ограничено движение автотранспорта в центре российской столицы
Из-за репетиций парада в Москве ограничат движение
В связи с проведением ночных репетиций парада на Красной площади, который состоится в честь Дня Победы, 29 апреля и 3 мая будет ограничено движение автотранспорта в центре российской столицы.

Как сообщили РБК в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Москвы, в эти дни с 19:00 до окончания мероприятий будет перекрыто движение по Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улицам Ильинка, Варварка, Яузская, Солянка, Солянскому проезду, Москворецкой, Кремлевской, Пречистенской, Болотной, Подгорской, Берниковской, Устьинской, Котельнической набережным, Большому Москворецкому мосту.

Отметим, что в нынешнем году в параде Победы на Красной площади не примут участие ветераны и военная техника. Как сообщили РБК ранее в пресс-службе Московского военного округа (МВО), также в параде будет отсутствовать историческая часть, зато впервые в нем примет участие академия Министерства по чрезвычайным ситуациям России. Принимать парад будет министр обороны РФ, командовать - командующий войсками МВО.