branding imagebranding image
Autonews
Новости <a href="http://top.rbc.ru">top.rbc.ru</a>
Подписаться на Telegram-канал

В субботу в Москве ограничат движение транспорта

Движение автотранспорта ограничивается в связи с проведением шествия и митинга-концерта, посвященных военной реформе
В субботу в Москве ограничат движение транспорта
6 апреля в Москве будет ограничено движение в центральной части города. Как сообщили РБК в пресс-службе ГИБДД ГУВД столицы, движение автотранспорта ограничивается в связи с проведением шествия и митинга-концерта, посвященных военной реформе.
С 12:30 до 14:00 по московскому времени будет ограничено движение по улицам Новый Арбат, Арбатская площадь, Знаменка, Воздвиженка, Гоголевский бульвар в сторону Знаменки, Волхонка, Кремлевская набережная в сторону Боровицкой площади, Большой Каменный мост, Боровицкая площадь, Моховая, Большая Никитская из центра, Тверская в сторону Охотного ряда, Охотный ряд, Петровка и Театральная площадь.

Управление ГИБДД просит водителей воздержаться от поездок в центральную часть города в указанное время, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-транспортной службы.

Как ожидается, акция, которую организовывает "Союз правых сил", начнется в 12:30 у здания Министерства обороны РФ (близ станции метро "Арбатская"). Демонстранты проследуют по маршруту улица Воздвиженка - улица Моховая - площадь Революции.