branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Специалисты Porsche работают над созданием Subaru

Как сообщает руководство Subaru, цены на модели, доработанные инженерами Porsсhe, должны сохранится на прежнем уровне
Специалисты Porsche работают над созданием Subaru
В ноябре прошлого года компания Fuji Heavy Industries объявила о своих планах по привлечению специалистов Porsche для разработки и доводки ездовых качеств нового поколения модели Subaru Legacy. Хотя Subaru уже имеет опыт доводки готовых автомобилей силами сторонних специалистов, это будет первый случай, когда немецкие инженеры примут участие в разработке нового автомобиля.

#ing_1_l_Subaru Legacy#Руководство компании озабочено падением спроса на модель Legasy и именно поэтому было принято решение о привлечении специалистов Porsсhe к созданию новой модели.

Разработкой дизайна Legacy нового поколения займется Андреас Запатинас который ранее являлся шеф-дизайнером компании Alfa Romeo, сообщает porsche.carclub.ru

Cроки появления новой модели Subaru пока не сообщаются.

В компании Porsche AG подтвердили о заключении соглашения с компанией Fuji Heavy Industries, в соответстве с которым инженеры Porsche примут участие в модернизации и доводке практически всех моделей в линейке Subaru. Напомним, что в настоящее время Subaru производит модели Legasy, Impreza, Forester, Traviq и Pleo.

Как сообщает руководство Subaru, цены на модели, доработанные инженерами Porsсhe, должны сохранится на прежнем уровне.