branding imagebranding image
Autonews
Статьи
Подписаться на Telegram-канал

Любите автомобили? Скажите им об этом

13-й сезон голосования Ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России» в самом разгаре: уже больше месяца по всей стране люди высказывают мнение о том, какие автомобили достойны почетного титула в своих классах...
13-й сезон голосования Ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России» в самом разгаре: уже больше месяца по всей стране люди высказывают мнение о том, какие автомобили достойны почетного титула в своих классах. Отметим, что такой широкой аудитории нет ни у одной автомобильной премии – в прошлом году свое мнение в рамках голосования высказали 1,5 миллиона человек.

Это народное жюри, и участники голосования не обязаны выбирать идеальный по характеристикам автомобиль. Скорее, они голосуют за автомобили мечты. Или за свою любимую, уже проверенную дорогами модель.


В 13-м сезоне на суд народного жюри вынесены 385 моделей, которые официально продаются на территории России. Представленные модели разделены на 23 класса. В этом сезоне классификация пополнилась тремя новыми классами: грантуреры, компактные внедорожники и компакт-вэны.

Голосование проводится на сайте премии www.autogoda.ru и на QIWI-терминалах по всей стране. Оставить свой голос можно также, отправив sms-сообщение или заполнив анкету в официальном печатном каталоге Премии.

Участников голосования ждут сюрпризы и подарки. Это и регулярные конкурсы с разнообразными и весьма существенными призами на сайте www.autogoda.ru, и, конечно, Главные призы – автомобили! В этом году их два - Hyundai i30 и Hyundai i40. Определение счастливчиков, которые получат ключи, пройдет в первой половине апреля, а 24 апреля 2013 года состоится и церемония вручения премии.

Не упустите возможность поддержать свой любимый автомобиль - впереди еще два месяца голосования. Делайте свой выбор, как вам удобно, заходите на сайт www.autogoda.ru, принимайте участие в конкурсах и следите за промежуточными результатами голосования, которые будут обнародованы после 6 февраля, обсуждайте ход голосования в соцсетях – оставайтесь с нами, и будьте всегда на передовой автомобильного сообщества.