branding imagebranding image
Autonews
Статьи
Подписаться на Telegram-канал

Троллейбус-дрифт. Видео аварий за неделю

Удивительно, но факт: аварийная посадка самолета на крышу автомобиля оказалась самым безобидным ДТП в подборке записей с видеорегистратора за неделю в одноименном блоге...
Троллейбус-дрифт. Видео аварий за неделю
Троллейбус-дрифт. Видео аварий за неделю

28 октября в Подмосковье в ДТП погиб заместитель Главы Дмитровского района Павел Коровин. Чиновник ехал на своей Chevrolet Niva, когда в него на скорости влетел выехавший на встречную полосу Jeep Grand Cherokee. Авария произошла рядом с поселком Деденево в Дмитровском районе. Видеозапись, сделанная из автомобиля, следовавшего в попутном с Нивой направлении, дает четкое представление о причинах аварии.

И снова внедорожник на встречной полосе. На трассе M4 автомобиль вылетел под колеса грузовика. В этом лобовом столкновении по счастливой случайности обошлось без серьезных травм. Весьма удивила реакция людей из машины с видеорегистратором. В голосах авторов видео отчетливо слышны нотки злорадства. Добила фраза: «нам не попало ничего?». 

В городе Оса Пермского края автомобиль Honda Accord, двигаясь на запрещающий сигнал светофора, угодил под пожарный УРАЛ-5557. Водитель иномарки в результате ДТП скончался в реанимации, двое пассажиров «японки» были доставлены в больницы с различными травмами. (Осторожно, ненормативная лексика)

О том, что желтый сигнал светофора является запрещающим, у нас в стране, похоже, знают далеко не все. На перекрестке столкнулись два автомобиля. Водитель «регистратора» тронулся раньше времени, а второй решил проскочить, но не успел.

Что делать водителю легкового автомобиля, когда на него на огромной скорости по заснеженной дороге в неуправляемом заносе со встречной полосы летит 12-тонный троллейбус? Молиться, молиться и еще раз молиться. В нашем случае, возможно, именно это и помогло. Обошлось без серьезных травм.

В Братске какой-то одаренный молодой человек решил изобрести новое направление паркура. Он в одних шортах бежал навстречу едущим ему по трассе машинам, перепрыгивая через них. Однако безнаказанным чудо-паркурист оставался недолго...

В США произошло неожиданное ДТП между автомобилем и... самолетом. Водитель черного Volvo не остановился, чтобы предоставить приоритет заходящему на посадку Cessna, в результате чего, шасси самолета оставило в кузове кроссовера ощутимую пробоину. К счастью, в этой необычной аварии никто не пострадал.