branding imagebranding image
Autonews
Статьи
Подписаться на Telegram-канал

«Пеликан-Авто» признан лучшим дилером Nissan в Москве

Свой успех в компании объяснили, в том числе, и тем, что особое внимание уделяется комфорту клиентов. За каждым закрепляется персональный менеджер, всегда предлагаются на выбор дополнительные услуги...
«Пеликан-Авто» признан лучшим дилером Nissan в Москве
«Пеликан-Авто» признан лучшим дилером Nissan в Москве
«Пеликан-Авто» признан лучшим официальным дилером Nissan в Москве и одним из лучших в России. Российское представительство автопроизводителя вручило компании диплом серебряного призера «Национальной премии по качеству обслуживания клиентов».

При присуждении премии Nissan принимает во внимание мнение клиентов марки. С помощью ежегодных опросов японская компания выясняет степень удовлетворенности клиентов процессом продажи и обслуживанием автомобилей. В том числе покупатели должны ответить: довольны ли они обслуживанием, готовы ли обращаться в этот автосалон снова и готовы ли рекомендовать дилера своим друзьям. Как выяснилось, владельцы автомобилей Nissan чаще других будут рекомендовать именно «Пеликан-Авто».

«Открытость – наш главный принцип в общении и работе с клиентами. А забота о клиентах - наша приоритетная задача»,- говорит президент группы компаний «Пеликан-Авто» Игорь Маляров. – У нас внедрена программа контроля качества обслуживания клиентов. И она подразумевает под собой комплексный мониторинг работы всех подразделений - на этапе продаж и послепродажного сервисного обслуживания автомобилей. И национальная премия по качеству обслуживания - подтверждение профессионализма сотрудников нашей компании».

Свой успех в компании объяснили, в том числе, и тем, что особое внимание уделяется комфорту клиентов. За каждым закрепляется персональный менеджер, всегда предлагаются на выбор дополнительные услуги. А на сайте компании www.pelican.ru можно даже записаться на ТО или тест-драйв, к примеру, самостоятельно. Для удобства клиентов также ведется история каждого приобретенного в «Пеликан-Авто» автомобиля на протяжении всей его эксплуатации, а персонал готов прийти на помощь в решении любых проблем.