branding imagebranding image
Autonews
Статьи
Подписаться на Telegram-канал

Байкеры избили водителя на МКАДе. Видео

Героями очередной серии дорожных войн стали мотоциклисты, которые догнали и избили сбившего одного из них водителя Ford Focus. По словам очевидцев, байкеры «все правильно сделали»...

«Во вторник вечером в сеть попал ролик, на котором несколько байкеров избивают водителя Ford Focus в левом ряду на МКАД. «Автомобилист до этого сбил мотоциклиста и попытался скрыться. Его догнали и отоварили. Правильно сделали», - сообщил один из очевидцев инцидента в комментариях к ролику.»


Вечное противостояние любителей двух- и четырехколесного транспорта - известный факт. Водителей пугают и раздражают байкеры, в летний сезон постоянно проносящиеся между рядов. Мотоциклисты с ненавистью смотрят на водителей, от невнимательности которых регулярно гибнут и получают травмы их товарищи. Власти только подливают масла в огонь, предлагая наделить мотоциклистов особыми правами на дороге, например, разрешить им ездить по выделенным полосам. То, что байкеры часто отбивают боковые зеркала неугодных автомобилей - не секрет, но в последнее время конфликты все чаще переходят в настоящие драки. Один из таких инцидентов запечатлела камера видеофиксации, установленная в проезжающем мимо автомобиле.





Надо сказать, в последнее время случаев разборок и самосуда на дорогах, в принципе, становится все больше. Взять хотя бы недавний случай, когда дальнобойщики своими силами наказали пытавшегося ограбить одного из них мошенника (ставшего легендой соцсетей Леху-Шпану).