branding imagebranding image
Autonews
Статьи
Подписаться на Telegram-канал

Германия против Бразилии – самые красивые девушки автогонок

В свежей подборке фотографий с этапа Формулы-1 в Германии и гонки чемпионата WTCC в Бразилии — самые красивые модели, которые не перестают развлекать зрителей даже в дождь и никогда не стесняются позировать фотографам...
Германия против Бразилии – самые красивые девушки автогонок
Германия против Бразилии – самые красивые девушки автогонок
В прошедшие выходные в немецком Хоккенхайме и бразильской Куритибе прошли два крупных соревнования: гонка Формулы-1 и этап чемпионата WTCC. Несомненно, зрелищности подобным спортивным мероприятиям придает не только плотная борьба на треке, но и присутствиеподдержки в виде девушек-красавиц, которые развлекают зрителей в промежутках между заездами. Как всегда, длинноногие модели с удовольствием позировали на сетке пит-лейна, рядом с боксами команд, автомобилями и на самом подиуме.

Что касается непосредственно гонок, то на гран-при Германии в классе Формуле-1 испанский гонщик команды Ferrari Фернандо Алонсо, в упорной борьбе опередил своего ближайшего преследователя Дженсона Баттона из McLaren, укрепив тем самым свое лидерство в общем зачете.

В кузовном чемпионате WTCC третье место во второй гонке уикенда занял пилот российской команды Lukoil Racing итальянец Габриэле Тарквини на автомобиле Seat Leon. Кроме того, наш соотечественник Алексей Дудукало попал в «очки», заняв почетное 10 место. Всего у гонщика на данный момент 23 очка.