branding imagebranding image
Autonews
Статьи
Подписаться на Telegram-канал

Самый маленький автомобиль в мире снова в продаже

В блоге журнала BrainBox Auto вы узнате о том, что вовсе не Tata Nano является самой маленькой машиной в мире...
Самый маленький автомобиль в мире снова в продаже
Самый маленький автомобиль в мире снова в продаже


Группа бизнесменов из Англии решила возродить бренд Peel, который будет выпускать сразу две модели – P50 и Trident. Модели будут иметь одинаковые двигатели – 49 кубовый двухтактный бензиновый мощностью 3,35 л.с., а также электромотор мощностью 1,6 л.с. Максимальная скорость обеих моделей ограничена 45 км/ч, а если вы выбрете электромотор, то она будет и того меньше – 24 км/ч. Запас хода для всех автомобилей составляет примерно 80 км, что для городских условий более чем достаточно.





Автомобили идельно приспособлены к городской среде, Trident весит 59 кг, а P50 – 90 кг, поэтому в случае необходимости вы можете взять ваш Peel за специальную ручку и отвезти на удобное место для парковки или затащить в лифт и припарковать его где-нибудь у себя на балконе.



Кроме всех перечисленных достоинств, Peel обладает еще одним – это настоящий эксклюзивный автомобиль, ведь пока их выпустят ограниченным тиражом в 50 штук, причем 41 штука уже продана. Цена конечно, повыше, чем у Tata Nano, но при этом не такая уж заоблачная – $10,772, но, если вы все-таки надумаете покупать, вам придеться внести депозит $1,546. Оформить заказ можно на официальном сайте компании.



Эту и другие новости читайте на http://bb-magazine.com