branding imagebranding image
Autonews
Статьи
Подписаться на Telegram-канал

Лучшие девушки автосалона в Лос-Анджелесе

Как и прочие мероприятия такого типа, автошоу Лос-Анджелеса привлекательно не только премьерами новых автомобилей, но и красотками-моделями. С ними читателей AutoNews.ru знакомит Василий Николаев в блоге «О дорогих машинах и прочих аксессуарах хорошей жизни»...
Лучшие девушки автосалона в Лос-Анджелесе
Лучшие девушки автосалона в Лос-Анджелесе


Как и прочие мероприятия такого типа, автошоу Лос-Анджелеса привлекательно не только премьерами новых автомобилей. Не стоит забывать о так называемых "booth babes" – красотках-моделях, нанимаемых производителями, чтобы привлечь к своим стендам еще больше посетителей.


С течением лет имидж таких девушек менялся от королевы бала до клубной тусовшицы и в итоге остановился где-то в районе "представительского" уровня.




Cмысл, впрочем, остается неизменным. Поставьте красивую девушку около автомобиля, и мужчинам сразу станет легче расстаться с содержимым своих кошельков. А вдруг она запрыгнет в салон, когда он будет отъезжать на своем новом кабриолете?



Если бы это было так легко...


Продолжая фантазию, мы познакомим вас с нашей подборкой наиболее запомнившихся красоток автошоу Лос-Анджелеса 2011. Выставка продолжится до 27 ноября.


Смотреть фото...