branding imagebranding image
Autonews
Статьи
Подписаться на Telegram-канал

Американские авто как фон для красивых женщин. Фото

Девушки и легендарные американские автомобили – такую смесь эротических и художественных фотографий на тему автомобилей предлагает известный фотограф...
Американские авто как фон для красивых женщин. Фото
Американские авто как фон для красивых женщин. Фото
Девушки и легендарные американские автомобили – такую смесь эротических и художественных фотографий на тему автомобилей предлагает известный фотограф Карлос Келла. Не в первый раз уже он представляет в Гамбурге свои шикарные работы.

В съемках участвовали как именитые в прошлом автомобили американских марок, так и знаменитые сегодня фотомодели. Здесь автомобили классических форм 50-х, 60-х и 70-х годов – в том числе Ford Mustang и несколько моделей Dodge, Plymouth, Oldsmobile, Pontiac, GMC. Необычные виды и интерьеры являются впечатляющим фоном для «девочек», среди которых, например, знаменитая в США модель Берни Декстер, предпочитающая стиль Pinup. Другие красотки украшены татуировками, туфлями на высоких каблуках, дикими прическами или другими признанными атрибутами эротического фотопроизведения. Классический автомобиль стал не менее достойным участником эротических сцен.