branding imagebranding image
Autonews
Статьи
Подписаться на Telegram-канал

Порталу Autonews.ru исполнилось 6 лет

Дружный коллектив Autonews.ru поддержал великолепную традицию прошлых лет и ударно отпраздновал свой шестой день рождения в кругу замечательных коллег и лучших друзей...
Дружный коллектив Autonews.ru поддержал великолепную традицию прошлых лет и ударно отпраздновал свой шестой день рождения в кругу замечательных коллег и лучших друзей. Центрифугу веселья веселая толпа самозабвенно раскручивала в нашем любимом клубе Москвы – “1000 миль”. С поздравлениями, несмотря на чудовищные пробки и необходимость заниматься делами в пятницу, к нам зашли представители множества компаний. Отдельно хотелось бы отметить присутствие наших друзей с портала auto-dealer.ru и сказать спасибо всем, кто смог присоединиться к нам в тот вечер.



В качестве спонсора основного конкурса в этом году выступил шведский бренд DLS, который предоставил специально для наших победителей два комплекта отличной автомобильной акустики. Неожиданно для всех, за исключением организаторов, участникам пришлось состязаться в искусстве бодиарта (рисование акварелью по телу). Так что три пары на четверть часа переквалифицировались в художников и с нереальным энтузиазмом принялись рисовать поздравительные открытки на очаровательных девушках, которым в этот вечер досталась роль холстов. Героев этого конкурса определили зрительским голосованием, после чего зал взорвался дикими аплодисментами и награда нашла своих героев.

Помимо этого, в программе принял участие замечательный брейк-данс-коллектив “Леман Шоу” и убийственно-драйвовая группа Hula Hoop, которая является одним из ведущих российских коллективов, выступающих в стилях surfrock и neo-surf. Еще этот стиль называют Tarantino Jazz.

За прошедший год мы существенно улучшили наши позиции на рынке и уверенно занимаем первое место среди других автомобильных сайтов Рунета. В неделю мы делаем более 15 статей об автомобильном рынке и около 100 эксклюзивных новостей. И, кстати, по посещаемости по-прежнему входим в top100 лучших сайтов всего российского Интернета. Основной составляющей нашего успеха является дружный коллектив, который за прошедший год не только стал еще сплоченнее, но и обрел новых бойцов. Так что в наш день рождения у нас было очень много поводов для веселья. С днем рождения Autonews.ru!

Отдельное спасибо за предоставленные призы шведской компании DLS.

Выражаем свою благодарность клубу “1000 миль” за помощь в организации мероприятия.