branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

SEAT планирует существенно увеличить продажи

Руководство испанской марки озадачено результатами продаж в 2012 году. В прошлом году SEAT продал всего 320 000 автомобилей…
Руководство испанской марки озадачено результатами продаж в 2012 году. «Чтобы обеспечить себе стабильное будущее мы должны продавать больше автомобилей», - считает президент компании Джеймс Мюр.

В прошлом году SEAT продал всего 320 000 автомобилей. Чтобы получить солидные инвестиции от Volkswagen Group на расширение производства, компании нужно продать около миллиона машин в этом году.


Лучшим способом сделать это является создание новых автомобилей, привлекательных для покупателей. В России в 2012 году SEAT реализовал 2 500 автомобилей. В данный момент в РФ можно купить всего три модели испанской марки.

Привлекать клиентов и улучшать продажи призван, прежде всего, новый SEAT Leon SC, представленный на автосалоне в Женеве. Это первая трехдверная модель в истории SEAT Leon. Никаких значительных изменений в дизайне кузова нет. С уходом задних дверей удлинились передние. Интерьер аналогичен с пятидверной версией. Кроме того, ходят слухи, что компания разрабатывает еще и кроссовер. Автомобиль должен составить прямую конкуренцию Nissan Qashqai.