BAW анонсировал премьеру нового внедорожника. Его ждут в России
Китайская компания BAW опубликовала первое тизерное изображение нового внедорожника. Как сообщает Autohome, премьера автомобиля состоится на автосалоне в Пекине 24 апреля. Вся остальная информация о машине, включая ее название, держится в секрете.
Судя по тизеру, автомобиль получит традиционный для моделей линейки угловатый кузов, рельефный капот и массивный бампер. Как утверждает Autohome, машина станет больше существующего T01, а построят ее на новой платформе.
Вероятно, речь идет о новом внедорожнике T02. О возможной премьере этой машины на автосалоне в Пекине стало известно накануне, во время российской презентации китайской марки 212. Именно под таким названием внедорожники BAW будут представлены на нашем рынке.
Более того, внедорожник T02 будет доступен для покупки в России. На нашем рынке он дебютирует в 2027 году.
Кроме этого, на пекинском автосалоне BAW должен показать трехдверную модификацию T01, а также версию автомобиля с расширенным опциональным набором. Также на мотор-шоу состоится дебют пикапа. Все эти модели будут продаваться в России.