В России запустили продажи обновленного Haval H7. Мы узнали цены
В России стартовали продажи обновленного кроссовера Haval H7 2026 модельного года, сообщила пресс-служба бренда. Автомобиль доступен в двух комплектациях: Premium и Tech Plus (до обновления было три), обе — с полным приводом.
H7 в базовой версии Premium оценивается в 3 999 000 руб. Комплектация включает в себя ряд интеллектуальных ассистентов водителя, в том числе:
- адаптивный круиз-контроль;
- контроль полосы;
- ассистент смены полосы;
- автономное экстренное торможение.
Помимо этого, в такой версии есть электропривод и бесконтактное открытие багажника, подогрев и вентиляция передних сидений, двухзонный климат-контроль, а также многофункциональное рулевое колесо.
В максимальной комплектации Tech Plus автомобиль оценили в 4 199 000 руб., он дополнительно оснащен панорамной крышей с люком, проекционным дисплеем, аудиосистемой премиум-класса с десятью динамиками и сабвуфером, отделкой сидений комбинацией экокожи и натуральной кожи, электрорегулировкой сиденья переднего пассажира, ассистентом автоматической парковки с функцией запоминания траектории движения и 19-дюймовыми легкосплавными дисками.
Haval H7 2026 модельного года анонсировали в конце января. Изменения коснулись как технической части, так и мультимедийной системы и интерьера. Например, двигатель стал мощнее (на 39 л.с.), а также появился голосовой помощник и новые сервисы.
Читайте также: