Новости компаний, 21 окт 2019, 10:00

ATT Service открывает новые центры в Москве

Компания ATT Service, работающая на столичном рынке с 1995 года, продолжает расширять сеть официальных представительств
Читать в полной версии

Теперь в разных районах Москвы работает 17 сертифицированных сервисных точек бренда — в том числе в Химках и Балашихе.

Основная специализация компании — работа с выхлопной системой отечественных и зарубежных автомобилей, в том числе грузовых и микроавтобусов, а также моделей американского и японского производства.

По заявлению представителей сервиса, в перечень востребованных услуг новых точек сегодня входят установка глушителей, замена гофр, пламегасителей, удаление катализатора, а также всевозможный ремонт и тюнинг выхлопных систем.

Узкий профиль сервисных центров, по ATT Service, позволяет им решать не только стандартные задачи и исправлять популярные поломки, но и заниматься эксклюзивным, творческим тюнингом.

В дополнение ко всему компания является прямым партнером заводов BOOM Exhaust, ATTOM и Buzzer. С брендом «ATIHO» компания проводит совместные акции по защите окружающей среды.

Представители компании обратили внимание, что главная цель расширения сети — это предоставление специализированных услуг с гарантией как можно большему числу потенциальных клиентов. В отличие от многих СТО широкого профиля, в центрах ATT имеется передовое оборудование для диагностики, опытный персонал, знающий распространенные симптомы и поломки выхлопной системы, а также широкий ассортимент комплектующих для оперативной замены.

Таким образом, замена катализатора или установка нового глушителя в сервисе узкого профиля отнимает намного меньше времени, чем в обычном сервисе, а необходимых запчастей с большой долей вероятности не приходится ждать несколько недель от посредников.

Кроме того, отдельный акцент был сделан на единой ценовой политике. И старые, и только что открывшиеся филиалы компании работают по единому прейскуранту, а стоимость базовых комплектующих не отличается от опубликованной на сайте. Однако стоимость работ по эксклюзивному тюнингу может отличаться у разных мастеров.

Получить подробную информацию о специализированных услугах, а также узнать местонахождение ближайшего к вам филиала ATT Service вы можете на сайте компании. Здесь же можно проверить сертификаты и другие документы на представленную в каталоге сервисов продукцию, узнать условия гарантии и задать вопросы консультанту по телефону.

По материалам сайта https://glooshiteli.ru/