Париж-2018, 02 окт 2018, 18:31

Porsche назвал российские цены на обновленный Macan

В России цены на рестайлинговый кроссовер Macan, который показали на мотор-шоу в Париже начинаются от 3 729 000 рублей
Читать в полной версии
Фото: Олег Лозовой/РБК

Компания Porsche начала прием заказов в России на обновленный кроссовер Macan, который был представлен на автосалоне в Париже. Как сообщает пресс-служба бренда, цены на новинку начинаются от 3 729 000 руб. Дорестайлинговая модель в России на данный момент стоит 3 512 000 руб. Автомобиль для российского рынка собирается на заводе в Лейпциге. Конкурентами новинки называются Jaguar F-Pace и BMW X4.

В России рестайлинговый кроссовер доступен с 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом. Мощность агрегата составляет 252 л.с. Уже в базовую версию машины входят светодиодные фары и новый PCM с онлайн-навигацией и Connect Plus. Все остальных технические характеристики Macan для российского рынка будут названы позднее.

В Европе после рестайлинга кроссовер получил более узкие указатели поворота, а также видоизмененные фары головного света и колесные диски нового дизайна. В салоне появилась цифровая приборная панель, а также 11-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийного комплекса, который устанавливается на новых Panamera и Cayenne.

Также кроссовер оснащается спортивным рулевым колесом GT от 911. Кроме этого, клиентам предлагается новый цвет окраски кузова под названием Miami Blue, а также 20- и 21-дюймовые колесные диски на выбор.