Новости компаний, 23 окт 2013, 15:18

АВТОDОМ ПРИГЛАШАЕТ НА НОЧЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. МОСКВА, 26 ОКТЯБРЯ 2013

Только для страстных поклонников автомобилей баварского концерна компания АВТОDОМ проведет одну Ночь эксклюзивных предложений на автомобили BMW...
Читать в полной версии
АВТОDОМ, крупнейший официальный дилер BMW и MINI в России, приглашает 26 октября на Ночь эксклюзивных предложений, которая пройдет в двух дилерских центрах компании в Москве.Ночью все тайное становится явным… А желанное – еще более желанным... Только для страстных поклонников автомобилей баварского концерна компания АВТОDОМ проведет одну Ночь эксклюзивных предложений на автомобили BMW и MINI - с привилегиями, о которых можно говорить только шепотом, и условиями, о которых вообще не принято говорить вслух!Также Вас ждут:
  • возможность раскрыть потенциал автомобилей модельного ряда BMW и получить истинное удовольствие от вождения на ночном тест-драйве по любимым городским дорогам без пробок;
  • специальные условия на покупку автомобилей BMW с пробегом;
  • уникальные программы страхования и кредитования;
  • изысканные угощения и комплименты от компании АВТОDОМ и партнеров мероприятия.
При заключении контракта в Ночь эксклюзивных предложений Вы станете участником беспроигрышной лотереи и сможете выиграть:
  • Сертификат на курс обучения в школе водительского мастерства BMW и MINI Driving Experience;
  • Подарки от партнера мероприятия - коттеджного поселка Park Avenue;
  • Ценные аксессуары BMW.
Ночь эксклюзивных предложений пройдет 26 октября с 21.00 до 02.00 в дилерских центрах:1) ул. Зорге, 17.2) МКАД, 51 км.Внимание! Чтобы стать участником мероприятия, необходима предварительная регистрация.Записаться Вы можете здесь. Мы будем рады видеть Вас!Подробности Вы можете узнать у специалистов отдела продаж по телефону +7 (495) 500 500 0.