Новости компаний, 11 апр 2013, 16:05

KIA ТестСервис

ГК FAVORIT MOTORS приглашает Вас 13 апреля на KIA ТестСервис – праздник правильного сервиса и заботы об автомобиле. Пройдите бесплатную диагностику...
Читать в полной версии
Уважаемые владельцы автомобилей KIA!
ГК FAVORIT MOTORS приглашает Вас 13 апреля на KIA ТестСервис – праздник правильного сервиса и заботы об автомобиле. Пройдите бесплатную диагностику и получите ответы на интересующие вопросы об обслуживании и ремонте KIA.Есть сервисы, которые не пускают своих клиентов в ремонтную зону. Мы гордимся своим сервисом и готовы раскрыть все секреты работы наших механиков и диагностов. Приходите на KIA ТестСервис, чтобы убедиться – в сервисах FAVORIT MOTORS KIA любят машины и знают, как сними обращаться!На KIA ТестСервис Вас ожидает:
- Дружественная атмосфера, - Информация о регламенте прохождения ТО,
- Диагностика Вашего автомобиля и общение с механиком, - Возможность накачать БЕСПЛАТНО для своего автомобиля моторное масло Shell,- Игровая зона для детей,- Фуршет, напитки, подарки, а также тест-драйв новинок от KIA.Партнер акции – Shell.Мы ждем Вас 13 апреля 2013г с 10.00 – 18.00 в автосалоне FAVORIT MOTORS KIA Москва, Коптевская улица, д. 69а, стр.2 (м. Войковская).Более подробная информация по тел.: +7 (495) 786-25-25.