Новости компаний, 16 ноя 2012, 17:08

Специальные предложения на автомобили Audi

Специальные предложения на автомобили Audi...
Читать в полной версии
Специальные серии Audi A6 и Audi Q5. Условия впечатляют!
В Ауди Центре Таганка в наличии специальные серии Audi A6 и Audi Q5. Предлагаемые условия покупки впечатляют. Теперь Вы можете приобрести Audi A6 2.0 TFSI мощностью 180 л.с. в специальной комплектации всего за 1 690 000 рублей. Audi Q5 2.0 TFSI мощностью 211 л.с. с кожаным салоном доступен на индивидуальных условиях.Не стоит откладывать в долгий ящик приобретение автомобиля своей мечты!Всю подробную информацию об условиях приобретения Audi A6 и Audi Q5 специальной серии Вы можете узнать по телефону: 8 (495) 755 81 81.
Акция года в Ауди Центре Варшавка
Мечтаете об истинном немецком качестве? Самое время воплощать мечты в реальность!В ноября в Ауди Центре Варшавка действуют акционные условия приобретения на весь модельный ряд автомобилей Audi 2012 года выпуска.Сегодня Вы можете приобрести эти автомобили с максимальной выгодой для себя. Заявляем, что таких условий, которые действуют сейчас, в Ауди Центре Варшавка не было никогда!Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено.Узнать подробности предложения, а также записаться на тест-драйв Вы можете, позвонив по телефону +7 (495) 755 88 11.
Грандиозное Новогоднее предложение на Audi Q3 и Audi Q7!
Новый год уже не за горами, но так хочется праздника, радостного настроения, подарков и, конечно, специальных условий на покупку автомобилей.Именно поэтому Ауди Центр Таганка решил не ждать декабря и уже сейчас предлагает приобрести Audi Q3 и Audi Q7 по Грандиозному Новогоднему предложению.Не секрет, что зима готовит множество сюрпризов на дороге. Но на автомобиле марки Audi Вы будете себя чувствовать уверенно и комфортно при любых погодных условиях и на любой трассе.Таких условий приобретения автомобилей еще не было! Это ли не новогодний подарок!Подробности предложения по телефону: 8 (495) 755-81-81.